CHRISTOFLE

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE
Collier ras de cou en or jaune 18K (750°/00) et argent (925°/00) composé de trois pièces rigides à chevrons reliées par des attaches godronnées. Signé, poinçon mixte. Avec son écrin d'origine. Petites déformations. Poids brut: 123,41 g