Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'une... - Lot 304 - Oger - Blanchet

Lot 304
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague en or gris 18K (750°/00) sertie d'une tanzanite pesant env. 3,80 cts soulignée de diamants ronds taillés en brillant. Tour de doigt: 54 - Poids brut: 5,47 g