Bague 'Toi et Moi' en gris 18K (750°/00)... - Lot 302 - Oger - Blanchet

Lot 302
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague 'Toi et Moi' en gris 18K (750°/00) sertie griffes d'un diamant rond taillé en brillant (env. 0.30 ct) et d'un saphir rond (env. 0.35ct). Anneau mouvementé. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 3,22g