Broche figurant un rossignol chantant sur... - Lot 292 - Oger - Blanchet

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 210EUR
Broche figurant un rossignol chantant sur une branche en or jaune 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants ronds brillantés. Travail français des années 60-70. Longueur: 3,2 cm - Poids brut: 6,39 g