Bague marquise en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 254 - Oger - Blanchet

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750°/00) sertie griffes de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt: 52 - Poids brut: 4,81 g