Montre de dame Art Déco boîtier et anses... - Lot 230 - Oger - Blanchet

Lot 230
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de dame Art Déco boîtier et anses en platine (950°/00) sertis de diamants ronds brillantés. Bracelet en cuir à boucle ardillon métal. Fond de boîte clipsé et numéroté 3001. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (prévoir une révision). Dimensions: 10 x 25 mm - Poids brut: 12,85 g