Montre de dame en platine (950°/00), boîtier... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
500 - 800 EUR
Montre de dame en platine (950°/00), boîtier platine rectangulaire solidaire d'anses à degrés serties de diamants ronds. Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon métal. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Dimensions (avec anses): 10 x 45 mm - Poids brut: 13,40 g