Honoré DAUMIER (1808-1879)

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 320EUR
Honoré DAUMIER (1808-1879)
Fort ensemble de 81 lithographies (environ) sur charivari provenant des séries Actualités: 33 pl., Assemblée Nationale: 21 pl., Pastorales et autres. Rousseurs à certaines planches.