Pierre-Eugène CLAIRIN (1897 - 1980)

Lot .A
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
LE PHARE Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signé et envoi en bas à droite. 13,5 x 20,5 cm