Anonyme : Lot composé de deux bracelets manchettes... - Lot 666 - Oger - Blanchet

Lot 666
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Anonyme : Lot composé de deux bracelets manchettes articulés, l'un en patte de verre à l'imitation jade à six rangs de perles retenant un motif floral cerclé de métal argenté mouvementé, et d'un autre rehaussé de strass multicolores. Manques, accidents.