KJL, Anonyme : Lot de deux broches l'une... - Lot 630 - Oger - Blanchet

Lot 630
Estimation :
20 - 30 EUR
KJL, Anonyme : Lot de deux broches l'une de forme noeud émaillé noir, la seconde d'inspiration militaire. Signé.