Salvatore FERRAGAMO Mini cabas 26 cm en... - Lot 578 - Oger - Blanchet

Lot 578
Estimation :
40 - 60 EUR
Salvatore FERRAGAMO Mini cabas 26 cm en cuir grainé camel, double poignée, fermeture sur patte à rabat signé en métal doré, poche intérieure zippée en toile, intérieur en cuir irisé argenté. Usures aux coins. Bon état.