Salvatore FERRAGAMO Mini cabas 26 cm en... - Lot 577 - Oger - Blanchet

Lot 577
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 40EUR
Salvatore FERRAGAMO Mini cabas 26 cm en cuir grainé rouge, double poignée, fermeture sur patte à rabat signé en métal doré, poche intérieure zippée en toile, intérieur en cuir irisé argenté. Usures aux coins. Bon état.