TRIFARI : superbe ras du cou en métal doré... - Lot 562 - Oger - Blanchet

Lot 562
Estimation :
60 - 80 EUR
TRIFARI : superbe ras du cou en métal doré chaine entrecoupé de triangle en métal argenté rehaussé de strass façon brillant. Signé. Manques