NIKKI: Large croix boite en métal émaillé... - Lot 483 - Oger - Blanchet

Lot 483
Estimation :
50 - 80 EUR
NIKKI: Large croix boite en métal émaillé ajouré de motif florale rehaussé de strass. Signé.