CHANEL : lot composé de 3 broches de défilé... - Lot 404 - Oger - Blanchet

Lot 404
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
CHANEL : lot composé de 3 broches de défilé camélias, 2 en tissu écru à rayures tennis, l'une en soie rose à bords effilochés (manque l'attache). Non signées.