Yves SAINT-LAURENT Demi-parure en métal... - Lot 339 - Oger - Blanchet

Lot 339
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 20EUR
Yves SAINT-LAURENT Demi-parure en métal doré martelé composé d'une broche et d'une paire de clips d'oreille. Signés. Accident au fermoir de la broche.