SWATCH - Rare coffret d'inspiration royale... - Lot 317 - Oger - Blanchet

Lot 317
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
SWATCH - Rare coffret d'inspiration royale XVIIe siècle comprenant une montre sur son coussin dans son coffret d'origine. Bon état. - Coffret 50ème anniversaire des Nations Unies, comprenant une montre et son écrin d'origine. Usures à l'écrin.