Lot n° 39
Estimation :
40 - 60
Nina RICCI : Deux paires de boutons d'oreilles... - Lot 39 - Oger - Blanchet
Nina RICCI : Deux paires de boutons d'oreilles en métal doré, l'une godronné, la seconde émaillé noir et de feuille. Signés. Très bon état.