BRADY, ANONYME : lot composé d'un sac messenger... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
BRADY, ANONYME : lot composé d'un sac messenger 38 cm, en toile et cuir camel, fermeture à rabat, pressions, poche intérieure en toile imperméable amovible, anse bandoulière réglable. Nous y joignons une valisette 61 cm en cuir naturel, à soufflet, fermeture zippée, pattes de serrage, double poignée. Usures, tâches. HARTMANN LUGGAGE : Ensemble de voyage en laine chinée marron écru et cuir naturel, composé d'une valisette 40 cm et d'un sac 38 cm. Usures, tâches, craquelures.