Pierre MONTEZIN (1874-1946)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre MONTEZIN (1874-1946)
Paysans au travail dans un marais Gouache signée et dédicacée en bas à droite. 43,5 x 39 cm Nous remercions Monsieur Cyril KLEIN-MONTÉZIN d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.