Lot n° 36
Estimation :
50 - 100
: 80EUR
THÉÂTRE.
— Lucien Guitry: 3 lettres autographes... - Lot 36 - Oger - Blanchet
THÉÂTRE.
— Lucien Guitry: 3 lettres autographes signées. On joint 2 télégrammes.
— Georges Courteline: Lettre autographe signée à M. Lannois. 2 pages in-8°.