HAMBOURG André

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
HAMBOURG André
[Paris, 1909 - id., 1999], peintre, graveur et illustrateur français. Carte de nouvel an avec un envoi du peintre. La lithographie illustrant la couverture est signée par A. Hambourg.