Chine,  vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 214 - Oger - Blanchet

Lot 214.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine,  vase en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans les branchages     Accident