Cartel et sa console d'applique en placage... - Lot 367 - Oger - Blanchet

Lot 367
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
Cartel et sa console d'applique en placage d'écaille brune et laiton dans le goût de la marqueterie Boulle. Syle Louis XIV, fin XIXème siècle.