Lot n° 367
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Cartel et sa console d'applique en placage... - Lot 367 - Oger - Blanchet
Cartel et sa console d'applique en placage d'écaille brune et laiton dans le goût de la marqueterie Boulle.
Syle Louis XIV, fin XIXème siècle.