Lot n° 363
Estimation :
100 - 200
: 320EUR
D’après Pierre-Jules Mène (1810-1879)
Groupe... - Lot 363 - Oger - Blanchet
Groupe en bronze à patine brune représentant un épagneul et une levrette jouant avec un éventail.
Signé.
H : 16 cm, L : 24 cm, P : 12,5 cm 5