Lot n° 361
Estimation :
1000 - 1500
: 1 050EUR
Marcel DÉBUT (1865-1933)
Fauconnier
Bronze... - Lot 361 - Oger - Blanchet
Marcel DÉBUT (1865-1933)
Fauconnier
Bronze à patine rouge, signé sur la terrasse
Base en marbre rouge
haut : 85 cm, diam : 15 cm