Lot n° 360
Estimation :
3000 - 5000
: 2 800EUR
Edouard DROUOT (1859-1945)
Le Méhariste
Bronze... - Lot 360 - Oger - Blanchet
Edouard DROUOT (1859-1945)
Le Méhariste
Bronze à patinepolychrome, signé sur la terrasse.
Socle en marbre noir
57 x 65,5 x 20 cm