Lot n° 356
Estimation :
: 190EUR
Figure d’évêque en noyer sculpté, tenant... - Lot 356 - Oger - Blanchet
Figure d’évêque en noyer sculpté, tenant une
bible et sa crosse, coiffé d’une mitre.
XVIIIe siècle.
Accidents, manques et restaurations.
H. 80 cm