Bourse en sablé de perles, époque Restauration,... - Lot 351 - Oger - Blanchet

Lot 351
Estimation :
30 - 50 EUR
Bourse en sablé de perles, époque Restauration, décor aux cygnes sur les deux faces et rosace sur le fond (acc. et manques).