Lot n° 347
Estimation :
20 - 40
: 50EUR
Encrier de forme rectangulaire en bronze... - Lot 347 - Oger - Blanchet
Encrier de forme rectangulaire en bronze ciselé à patine brune et or, décor de palmettes et cygnes.
(manques)