-Miniature ovale : portrait d'officier en... - Lot 342 - Oger - Blanchet

Lot 342
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
-Miniature ovale : portrait d'officier en armure (H : 3,2 cm) On y joint : -Une miniature ronde sur porcelaine, "Portrait d'homme de qualité" Diam : 5,5 cm, accidents et manques. -Un fixé sous verre rectangulaire, "Scène portuaire" 5 x 7,5 cm, accidents et manques