Lot n° 342
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
-Miniature ovale : portrait d'officier en... - Lot 342 - Oger - Blanchet
-Miniature ovale : portrait d'officier en armure
(H : 3,2 cm)
On y joint :
-Une miniature ronde sur porcelaine, "Portrait d'homme de qualité"
Diam : 5,5 cm, accidents et manques.
-Un fixé sous verre rectangulaire, "Scène portuaire"
5 x 7,5 cm, accidents et manques