Petit bénitier en ivoire sculpté d'une coquille... - Lot 340 - Oger - Blanchet

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
Petit bénitier en ivoire sculpté d'une coquille surmontée d'une croix ornée de fleurs, Travail dieppois du XIX° siècle. Haut : 10 cm