CHINE XVIII° siècle. Assiette festonnée en... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
400 - 450 EUR
CHINE XVIII° siècle. Assiette festonnée en porcelaine à décor bleu et blanc d'une scène de chasse. Diam : 26 cm Egrenures