CHINE Grand plat en porcelaine bleu et... - Lot 244 - Oger - Blanchet

Lot 244
Estimation :
300 EUR
CHINE Grand plat en porcelaine bleu et blanc à décor de scène de palais dans un médaillon Diam : 35,5 cm (fêle)