Lot n° 242
Estimation :
50 - 100
: 40EUR
Acteur tenant un éventail, son costume à... - Lot 242 - Oger - Blanchet
Acteur tenant un éventail, son costume à décor de phénix.
Porcelaine polychrome.
Japon, époque Meiji (1868-1912).
Sauts d'émail.