Lot n° 238
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Vase hexagonal en porcelaine à décor bleu... - Lot 238 - Oger - Blanchet
Vase hexagonal en porcelaine à décor bleu blanc d'un paysage, les anses en forme de chien de fô.
Chine
Accidents.
H :33 cm