Lot n° 227
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
Panneau ornemental ajouré en bois laqué rouge... - Lot 227 - Oger - Blanchet
Panneau ornemental ajouré en bois laqué rouge à décor ajouré et de deux dragons sculptés.
Rehauts dorés.
Chine
H : 42 cm