Lot n° 221
Estimation :
50 - 100
: 90EUR
JAPON. Okimono en ivoire sculpté et partiellement... - Lot 221 - Oger - Blanchet
JAPON. Okimono en ivoire sculpté et partiellement peint représentant un homme debout sur un tronc et tenant des branches.
Accidents, petits manques.
Haut. : 17 cm