Lot n° 47
Estimation :
20 - 40
: 10EUR
FRANCK L. (1944)
- "Toréador et sévillanes",... - Lot 47 - Oger - Blanchet
FRANCK L. (1944)
- "Toréador et sévillanes",
2 lithographies signées au crayon en bas à droite, une dédicacée à Daniel Auteuil,
42 x 33 cm et 49 x 39 cm
- "Jeune gitane",
2 lithographies signées au crayon en bas à droite, 53 x 39 et 34 x 27 cm