Lot n° 119
Estimation :
300 - 400
Ours grimpant. Groupe en bronze à patine... - Lot 119 - Oger - Blanchet
Ours grimpant. Groupe en bronze à patine brune. Signature illisible. Fin du XIXème siècle. H : 23,6 cm. Petit manque.