Lot n° 108
Estimation :
400 - 500
Coffret à jetons en placage de loupe, bois... - Lot 108 - Oger - Blanchet
Coffret à jetons en placage de loupe, bois de rose, marqueté de laiton et nacre, monogrammé MW, avec ses jetons de nacre. Epoque Napoléon III.