Ecole française du XIXème siècle

Lot 45
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 200EUR
Cour de ferme. Huile sur toile, monogrammée HD en bas à gauche. 35,5 x 25,5 cm. Dans un cadre à raies de coeur et perles en bois doré XVIIIème siècle.