Ecole française du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Nicolas HUILLIOT

Lot 35
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur toile. 27 x 40,5 cm. (Cadre du XVIIème siècle). // C.T.