Lot n° 197
Estimation :
100 - 100
: 350EUR
VERETCHAGUINE, V. A.
– L’Ex-libris russe. Saint-Pétersbourg, 1902.
??????????, ?. ?. - ??????? ??????? ?????. ?. ??????????, ??????? ?. ??????, 1902.
In-4, br. couv. défr. (4) ff., 86 pp., nomb. ill., qqs. mouill. claires.
(Provenance: Touroveroff)
(on joint:)
??????????? ?? ??????????? ?????????... ???????, 1898.
In-4, en feuilles souc chem. Ed., manque un coin. Album de 18 ff. de modèles d’écriture.
(Provenance: Touroveroff)