Lot n° 192
Estimation :
100 - 100
: 100EUR
Notes du Comité pour l’acclimatation des... - Lot 192 - Oger - Blanchet
Notes du Comité pour l’acclimatation des animaux, établi par la Société impériale de Moscou pour l’agriculture. Moscou, 1859.
??????? ???????? ?????????????? ????????, ???????????? ??? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ?????????.
?????? ??????. ??????, ?? ??????????????? ??????????, 1859.
In-8, br., couv. défr., taches claires sur les plats. (2) ff., 149 pp., nomb. fig. et 3 lithogr. à deux teintes ou col. Sujets traités: poule, ver à soie, veau.