POPOV, A.

Lot 188
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 400EUR
POPOV, A.
– Grigori Orlov. Poème historique. Paris, 1946. ?????, ?. - ???????? ?????. ???????????? ?????. ??. ?. ????? ? ?. ???????????. ?????, 1946. In-folio, cart. éd., jaquette un peu défr. 144 pp., nomb. ill. Impr. Sur papier vergé. Envoi. (Provenance: Touroveroff)