Lot n° 188
Estimation :
150 - 150
: 400EUR
POPOV, A.
– Grigori Orlov. Poème historique. Paris, 1946.
?????, ?. - ???????? ?????. ???????????? ?????. ??. ?. ????? ? ?. ???????????. ?????, 1946.
In-folio, cart. éd., jaquette un peu défr. 144 pp., nomb. ill. Impr. Sur papier vergé. Envoi.
(Provenance: Touroveroff)