Lot n° 187
Estimation :
100 - 100
: 320EUR
GERBERSTEIN, Baronne
– Sur Moscou. Saint-Pétersbourg, 1866.
???????????, ?????? - ??????? ? ????????. (Rerum moscoviticarum commentarii). c ???. ??????????? ???. 1556 ???? ???. ?. ????????.
?.-?????????, ???. ?. ??????????? ? ??, 1866.
In-8, demi-bas. us. (2) VI, 230, XIV pp.
(Provenance: Touroveroff)