Lot n° 180
Estimation :
150 - 150
: 440EUR
GOLITSINSKI, A.
- Types de la rue. Dessins de M. Mikkolo. Moscou, 1860.
???????????, ?. - ??????? ????. ?? 20-? ????????? ?? ???????. ??????? ?. ?????. ??????, ???. ?. ?????, 1860.
In-4, cart. éd. défr., 60 pp., 20 pl. sur fond teinté, qqs. rouss. et mouill. claires.
(Provenance: Touroveroff)