Lot n° 169
Estimation :
500 - 1000
: 500EUR
[COSAQUES 1914-1917]
Boris Vladimirovich,... - Lot 169 - Oger - Blanchet
[COSAQUES 1914-1917]
Boris Vladimirovich, Le 123ème régiment d'infanterie de Kozlovsky, septembre 1914- mai 1915, quatre pages in-folio manuscrites, signées
Boris Vladimirovich GERUA, commandant du régiment d'infanterie de Kozlovsky du 30.08.1914 à 04.1915.
Provenance: N.N. Touroveroff.